Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шаг 4

19 декабря 2019 года в школе прошел Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Традиции моей страны», «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор».

Шаг 1 «Мы узнаём» провели учащиеся инициативной группы Вавренюк Карина и Онищук Тимофей. Они ознакомили учащихся 8-11 классов с традициями Беларуси и безопасным и ответственным поведением.

Шаг 2 «Мы размышляем». Заместитель директора по воспитательной работе Лисица Е.М. вместе с учащимися активно обсудили с какими современными традициями Беларуси они знакомы, поговорили о специальном фонде Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов и специальном фонде Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, о премии «За духовное возрождение». Учащиеся получили ответы на заданные ими вопросы. А также все вместе поразмышляли какой должна быть формула безопасного поведения.

Шаг 3 «Мы действуем». В ходе обсуждения ребята назвали наиболее актуальны правила безопасного поведения во время зимних каникул.

Разделы сайта