Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.12.2018

«Откроем друг другу наши сердца»

Мастер-класс по рисованию «Откроем друг другу наши сердца» для детей с ограниченными возможностями 

В рамках программы «Детский Орден Милосердия» 5 декабря педагоги-организаторы и волонтеры отряда «Кораблик Доброты» провели в Высоковской средней школе для обучающихся с ограниченными возможностями мастер-класс «Откроем друг другу наши сердца», приуроченный к Международному дню инвалидов.

Мастер-класс «Волшебные рисунки» в технике воскового рисования привел детей в восторг. Ведь рисунок появлялся волшебным образом прямо на их глазах. 

Мастер-класс «Рисуем точечками» в технике рисования ватными палочками – это очень необычная техника рисования, которая очень заинтересовала детей. Это увлекательная творческая работа, которая объединяет детей, учит взаимопомощи, формирует умения, навыки, которые пригодятся им в дальнейшей жизни.

Школьники с огромным удовольствием, увлеченно участвовали с мастер-классах. На занятии было интересно и познавательно, а результат своего труда очень порадовал их.

В конце мастер-класса волонтеры отряда «Кораблик Доброты» подарили ребятам необычные цветочные композиции из воздушных шариков.

Разделы сайта