Министерство образования Республики Беларусь
Отдел по образованию Каменецкого районного исполнительного комитета

Государственное учреждение образования
"Высоковская средняя школа"
Каменецкого района

Меню раздела


Горячие новости

12.12.2018

Интеллектуальная игра «Знатоки»

подробнее...

10.12.2018

Финальный этап интеллектуальной игры «Ступеньки разума»

подробнее...

06.12.2018

Викторина для пионеров «Что мы знаем о Беларуси» 

подробнее...

06.12.2018

«Откроем друг другу наши сердца»

подробнее...

05.12.2018

"Ступеньки разума" 2 этап

подробнее...

АРХИВ НОВОСТЕЙ

  Высокое  
Праздники Беларуси 

 

Главная : Об учреждении : Наши достижения

Наши достижения

Наши успехи и достижения в 2017/2018 учебном году

Диплом I степени районного отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"- Хомко Ольга, 10Акл.

Диплом II степени чемпионата областного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» «Золотая осень» - команда «Феникс» 

Диплом  I  степени  районного конкурса исследовательских работ - Скорук Вероника, учащаяся 10 «Б» класса («Топонимика родного края» в номинации «Города районного подчинения»)

Диплом 1 степени IV Туровских епархиальных образовательных чтений-  Рогальская Мария (5 «Б»), Шоколо Екатерина (5 «Б») и Шоколо Роман (2 «Б»)

Диплом 1 место в районной олимпиаде по финансовой грамотности - Василюк Юрий, учащийся 10Б класса

Победители II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

I место по биологии - Дворник Екатерина, учащаяся 9В класса

I место по физике - Примакович Людмила, учащаяся 9Б класса

I место по биологии -  Степанюк Екатерина, учащаяся 11Б класса

I место по русскому языку и литературе -  Хомко Ольга, учащаяся 10А класса

I место по физике - Шудейко Виктор, учащийся 11А класса

I место по английскому языку - ван Беверен Демиан Дмитрий, учащийся 10А класса 

II место по биологии - Василюк Кристина, учащаяся 9В класса

II место по географии - Василюк Юрий, учащийся 10А класса

II место по математике - Сацута Дмитрий, учащийся 8Б класса

II место по русскому языку и литературе -  Примакович Людмила, учащаяся 9Б класса

II место по русскому языку и литературе - Луць Дарья, учащаяся 10А класса

II место по обществоведению - Хомко Ольга, учащаяся 10А класса

II место по обществоведению - Зуева Вероника, учащаяся 11Б класса

III место по истории - Лукашевич Анна, учащаяся 10Б класса

III место по математике -  Юзвук Александр, учащийся 8Б класса

III место по белорусскому языку и литературе – Скорук Вероника, учащаяся 10Б класса

III место по информатике  - ван Беверен Демиан Дмитрий, учащийся 10А класса

III место по русскому языку и литературе - Ляшук Янина, учащаяся 10Б класса

III место по русскому языку и литературе -  Зуева Вероника, учащаяся 11Б класса 

Победители II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 7-9 кл: 

1 место по физике среди учащихся 8-х классов - Сацута Дмитрий;

1 место по биологии среди учащихся 8-х классов - Паневская Ирина;

2 место по белорусскому языку и литературе - Мишпилькина Ангелина;

3 место по физике среди учащихся 8-х классов - Юзвук Александр;

3 место по физике среди учащихся 8-х классов - Смоляр Илья;

3 место по русскому языку и литературе - Каминская Полина.

Победители III (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам: 

Диплом 2 степени по учебному предмету «Физика» - Примакович Людмила, учащаяся 9Б класса;

Диплом 3 степени по учебному предмету «Английский язык» - ван Беверен Демиан Дмитрий, учащийся 10А класса.

Похвальный отзыв – по учебному предмету «Физика» Примакович Людмила (9Б кл.) на заключительном этапе республиканской олимпиады, учитель - Василюк С.А.

Победители районной олимпиады среди уч-ся 4-8 кл.:

1 место по русскому языку - Шоколо Екатерина, учащаяся 5Б класса;

1 место по русскому языку - Дюкова Александра, учащаяся 6В класса;

1 место по биологии - Онищук Тимофей, учащийся 7В класса;

2 место по русскому языку - Абрамук Дарья, учащаяся 5В класса;      

3 место по белорусскому языку и литературе - Юзвук Дарья, учащаяся 6В класса;

3 место по белорусскому языку и литературе - Зуева Юлия, учащаяся 6В класса;

3 место по белорусскому языку и литературе - Корень Дарья, учащаяся 6В класса;

3 место по белорусскому языку и литературе - Чупыркина Дарья, учащаяся 6В класса;

3 место по белорусскому языку и литературе - Лешкевич Полина, учащаяся 6В класса;

3 место по биологии - Малеева Анастасия, учащаяся 7В класса;

3 место по истории - Наплёха Устинья, учащаяся 8Б класса;

3 место по математике – Савчук Алексей, учащийся 5 класса;

3 место по математике - Кот Ксения, учащаяся 4Б класса

3 место по математике - Ситарский Кирилл, учащийся 4Б класса;

3 место по белорусскому языку и литературе - Парфёнова Валерия, учащийся 4Б класса.

 

Областная олимпиада по информатике 

3 место - Потребенко Денис, учащийся 6 класса;

3 место - Гармолин Никита , учащийся 6 класса.

 

Олимпиада по правовым знаниям (район):

дипломом 1 степени - Хомко Ольга, учащаяся 10 класса;

дипломом 1 степени - Фарапонова Александра, учащаяся 8Б класса.

 

Районная олимпиада по вопросам здорового образа жизни

1 место среди учащихся 8-х классов - Паневская Ирина, учащаяся 8Б класса;

3 место среди учащихся 8-х классов - Наплёха Устинья, учащаяся 8Б класса;

2 место среди учащихся 10-х классов - Зарецкая Маргарита, учащаяся 10А класса.

 

Районная олимпиада по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности"

1 место среди 2-4 классов - Кот Артур и Филон Максим, учащиеся 3В класса

1 место среди 8-11 классов - Примакович Людмила, учащаяся 9Б класса

 

Областная олимпиада по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности"

2 место среди 2-4 классов - Филон Максим, учащ-ся 3В класса

Результаты районной конференции (конкурс исследовательских работ) среди учащихся 7-11 классов «С наукой в будущее»:

1 место - Артемьев Денис, учащийся 9А класса, секция «Английский язык»;

1 место - Тофелюк Никита, учащийся 11А класса, Сацута Дмитрий учащийся 8Б класса, секция «Информатика»;

1 место - Кондратюк Мария, учащаяся 8Б класса, секция «Математика»;

2 место - Михайлова Валерия, учащаяся 9А, секция «Математика»;

2 место - Леонюк Вероника, учащаяся 10Б класса, секцыя «Літаратуразнаўства»;

3 место - Высоцкая Виктория, учащаяся 11А класса, секция «География XXI в.: взгляд юного исследователя». 

Область НПК:

диплом 3 степени - Кондратюк Мария, учащаяся 8Б класса (рук. Лешкевич Александр Николаевич), секция «Математика»;

диплом 3 степени - Тофелюк Никита, учащийся 11А класса, Сацута Дмитрий учащийся 8Б класса (рук. Лешкевич Александр Николаевич), секция «Информатика».

 

Результаты районной конференции (конкурс исследовательских работ) среди учащихся 3-4 классов «С наукой в будущее»:

(секция «Опытно – экспериментальная деятельность»):

1 место - Осипук Арина, учащаяся 4 класса;

2 место - Ситарский Кирилл, учащийся 4 класса;

3 место - Мазурук Полина, учащаяся 4 класса;

2 место - Лешкевич Всеволод, учащийся 2 класса;

 

Результаты областной конференции (конкурс исследовательских работ):

2 место - Осипук Арина, учащаяся 4 класса;

2 место - Ситарский Кирилл, учащийся 4 класса.

Итоги областного этапа Международного конкурса по информатике "Бобёр-2017" - 13 призовых мест.

Диплом победителя финального этапа республиканского конкурса юных читателей «Чытаем па-беларуску з velcom» - Мишпилькина Ангелина, учащаяся 8В класса.

Диплом лауреата премии учительского жюри в секции системного программирования и компьютерных технологий Балтийского научно-инженерного конкурса - Тофелюк Никита (11А класс) и Сацута Дмитрий (8Б класс).

Диплом лауреата премии молодёжного жюри в секции «Математика»  Балтийского научно-инженерного конкурса Кондратюк Мария (8Б класс).

Диплом 1 степени областного открытого конкурса чтецов 8 Международного Пушкинского фестиваля - Горнакова Устинья, учащаяся 10А класса.

Диплом III степени в категории "Математические науки" Научно-инженерного конкурса учащихся Belarus Science and Engineering Fair - Кондратюк Мария, учащаяся 8Б класса 

Районный этап республиканского конкурса «Дорогами памяти» в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Мы этой памяти верны»:

в номинации «История войны в лицах» (возрастная категория 10-14 лет) 1 место - «Тяжелый и славный путь», автор - Данилюк Юлия, учащаяся 7 «В» класса (руководитель – Данилюк Лада Николаевна);

в номинации «Война в памяти поколений» (возрастная категория 10-14 лет) 1 место «Первые залпы войны в воспоминаниях очевидцев», автор – Паневская Ирина, учащаяся 8 класса;

в номинации «Листая страницы семейного альбома» (возрастная категория 10-14 лет) 3 место - «Нет семьи такой, где не памятен свой герой», автор Игнатенко Иван Яковлевич, учащийся 7 класса.

Эпистолярный конкурс, районный этап:

1 место - Хомко О., учащаяся 10 класса;

3 место - Леонюк В., учащаяся 10 класса.

областной этап:

Специальный приз – Хомко О., учащаяся 10 класса.

Конкурс эссе «Белорусское Лего-2018» Хомко О. - победитель, выход в финал.

Диплом 1 степени районного этапа республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди учащихся учреждений    образования «Junior Skills Belarus», номинация «Веб-дизайн» -  Тофелюк Никита, учащийся 11А класса. 

IX районный литературный конкурс молодых талантов «Дебют»

Победители в номинации «Стихи о природе и порах года»:

Дюкова Александра, Жолнерчик Даниил, Абрамук Дарья, Ким Дарья, Курилюк Анна, Лешкевич Полина, Батура Ксения, Чупыркина Дарья;

в номинации «Произведения о птицах и животных»:

Андрейковец Полина;

в номинации «Произведенияо себе, о семье, о жизни»:

Федечко Ангелина, Круглеевская Диана;

в номинации «Зрительские симпатии»:

Круглеевская  Диана.

 

Районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»:

Диплом II степени - Дабында Карина, учащаяся 6 класса;

Диплом II степени - Мишпилькина Ангелина, учащаяся 8 класса;

Диплом I степени - Хомко Ольга, учащаяся 10 класса.

Спортивные достижения: 

3 место в Первенстве Каменецкого района по баскетболу среди девушек, в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года

Состав команды:

Квашина Дарья - 9А класс;
Телешевская Александра - 9В класс;
Тимош Анна - 9Б класс;
Мартынюк Екатерина - 9В класс;
Богомолова Татьяна - 10Б класс;
Тарасюк Алина - 9Б класс;
Карпова Снежана - 9Б класс;
Василюк Кристина - 9В класс;
Шульгач Элла - 9В класс;
Федорук Евгения - 7В класс;
Ничипорук Александра - 7В класс;
Малеева Анастасия - 7В класс;
Октябрьская Алина - 7В класс. 

3 место в Первенстве Каменецкого района по баскетболу среди юношей в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 учебного года

Состав команды:

Чайковский Захар (6Б класс);
Зайцев Андрей (7Б класс);
Карпов Виктор (7Б класс);
Сазон Илья (7Б класс);
Стрещук Никита (8А класс);
Судник Владислав (9Б класс);
Юхевич Никита (9Б класс);
Василюк Андрей (9В класс);
Патейчук Артём (9В класс);
Хорошилов Максим (10А класс);
Кудрейко Вадим (10Б класс);
Селивонюк Василий (11А класс).


Наши успехи и достижения в 2016/2017 учебном году

Районные олимпиады:

1 место (история) - Денисенко Дарья, 11А кл.;

1 место (белорусский язык и литература) - Кирчук Роман, 9Б кл.;

1 место (белорусский язык и литература) - Телешевская Ирина, 11А кл.;

1 место (русский язык и литература) - Телешевская Ирина, 11А кл.;

1 место (химия) - Кирчук Роман, 9Б кл.;

1 место (химия) - Истратова Екатерина, 11А кл.;

1 место (биология) - Степанюк Екатерина, 10Б кл.;

1 место (география) - Кирчук Роман, 9Б кл.;

1 место (физика) - Шудейко Виктор, 10А кл.;

1 место (английский язык) - Ван Беверен Демиан Дмитрий, 9А кл.;

2 место (английский язык) - Тур Анастасия, 11А кл.;

2 место (биология) - Товт Марьяна, 11Б кл.;

2 место (русский язык и литература) - Ляшук Янина, 9А кл.;

3 место (русский язык и литература) - Луць Дарья, 9Б кл.;

3 место (русский язык и литература) - Клюсова Дарья, 10А кл.;

3 место (русский язык и литература) - Рощенко Вероника, 10Б кл.;

3 место (биология) - Истратова Екатерина, 11А кл.;

3 место (белорусский язык и литература) - Хомко Ольга, 9А кл.;

3 место (математика) - Примакович Людмила, 8Б кл.;

1 место (история) - Кирчук Роман, 9Б кл.;

1 место (география) - Артемьев Денис, 8А кл.;

1 место (биология) - Дворник Екатерина, 8В кл.;

1 место (английский язык) - ван Беверен Демиан Дмирий, 9А кл.;

1 место (физика) - Примакович Людмила, 8Б кл.;

2 место (физика) - Михайлова Валерия, 8А кл.;

2 место (английский язык) - Ляшук Янина, 9А кл.;

2 место (биология) - Василюк Кристина, 8В кл.;

3 место (математика) - Сацута Дмитрий, 7Б кл.;

3 место (Белорусский язык и литература) - Вавренюк Карина, 8А кл.;

1 место (финансовая грамотность) - Нестерова Евгения, 10Б кл.;

1 место (ОБЖ) – Примакович Людмила, 8Б кл.;

1 место (ОПЗ) - Вавренюк Карина, 8А кл.;

2 место (ОПЗ) - Сахарук Ульяна, 8А кл.;

2 место (ЗОЖ) - Мальчук Софья, 8В кл.;

2 место (ОБЖ) – Кот Артур, 2В кл.;

2 место (ОБЖ) – Онищук Тимофей, 6В кл.;

2 место (ЗОЖ) - Дегтярик Карина, 10Б кл.;

3 место (ОПЗ) - Стариков Сергей, 10Б кл.;

3 место (финансовая грамотность) - Самкевич Оксана, 10А кл. 

Областные олимпиады:

2 место (русский язык и литература) - Телешевская Ирина, 11А кл.;

3 место (физика) - Шудейко Виктор, 10А кл.;

1 место (ОБЖ) - Примакович Людмила, 8Б кл.

Другие олимпиады: 

1 место (отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность") – Телешевская Ирина,  11А кл., 

3 место (заключительный этап олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность") -  Телешевская Ирина,  11А кл. 

НПК:

1 место в районной научно-практической конференции (конкурсе исследовательских работ) "С наукой в будущее" среди учащихся 8-11 классов в секции "Русский язык" – Кирчук Роман, 9Б кл. (руководитель Шоколо Н.Н.),; 

1 место в районтной научно-практической конференции (конкурсе исследовательских работ) "С наукой в будущее" среди учащихся 8-11 классов в секции " Трудовое обучение " – Денисенко Дарья, 11А кл. (руководитель Василюк С.А.); 

1 место в областной научно-практической конференции (конкурсе исследовательских работ) "С наукой в будущее" среди учащихся 8-11 классов в секции "Русский язык" – Кирчук Роман, 9Б кл. (руководитель Шоколо Н.Н.),; 

3 место в областной научно-практической конференции (конкурсе исследовательских работ) "С наукой в будущее" среди учащихся 8-11 классов в секции " Трудовое обучение " – Денисенко Дарья, 11А кл. (руководитель Василюк С.А.). 

Интеллектуальные конкурсы:  

1 место в районном конкурсе-выставке «Моё вкусное хобби» в номинации «Осенний калейдоскоп» в рамках Дня учителя – государственное учреждение образования «Высоковская средняя школа» Каменецкого района; 

1 место в районном смотре-конкурсе по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Каменетчина моя»  в номинации “Озеленение городских  учреждений общего среднего образования” – государственное учреждение образования «Высоковская  средняя  школа» Каменецкого района; 

1 место в   районном этапе республиканского конкурса «Энергия и среда обитания» в номинации «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности (листовка)» - Зуев Александр, 11кл.; 

1 место в районном этапе третьего областного конкурса «Мультимедийный урок в образовательной практике педагога» - Завадская А.С., учитель начальных классов; 

1 место в районном чемпионате по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» «Совёнок - 2016» – команда:

Венско Екатерина 11А
Курнявко Дмитрий 11А
Денисенко Дарья 11А
Гвоздь Анна 11А
Шудейко Виктор 10А
Телешевская Ирина 11А

1 место в районном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" в 2016-2017 годах в номинациях "Прорыв года", "История, обществоведение, география", "Творец современного урока" – Дюков Сергей Александрович, учитель географии; 

1 место в районном заочном конкурсе методических разработок по туризму и краеведению в номинации«Рекомендации и опыт работы по организации и проведению информационно-пропагандистской работы», работа  «Рекомендации по организации информационно-пропагандистской работы через деятельность краеведческого объединения по интересам» –  Данилюк Лада Николаевна, учитель истории, педагог дополнительного образования, руководитель краеведческого кружка; 

2 место в областном синхронном турнире по интеллектуальной игре  «Что? Где? Когда?» «Совёнок-2016»– команда:

Венско Екатерина 11А
Курнявко Дмитрий 11А
Денисенко Дарья 11А
Гвоздь Анна 11А
Шудейко Виктор 10А
Кирчук Роман

2 место в районном этапе республиканского конкурса  “Мой род, моя семья” в рамках краеведческого проекта “Моя Беларусь”за работу «Родословная моей семьи»  - Захаревича Лавр, 6Б кл. (руководитель Данилюк Лада Николаевна, учитель истории, педагог дополнительного образования); 

2 место в IIІ Туровских Епархиальных Образовательных Чтениях на тему: "1917-2017 гг.: Православие в истории и культуре Беларуси, работа «Православные праздники в стихах русских поэтов XIX– XX вв» – опыт столетия» - Шоколо Екатерина, 4Б кл.; 

2 место в заочной  районной краеведческой олимпиаде в рамках республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” – Онищук Тимофей, Потапенко Дмитрий, Малеева Анастасия, Данилюк Юлия, Панасюк Яна, Октябрьская Алина, Игнатенко Иван, Захаревич Лавр, учащиея объединения по интересам «Мой город», руководитель Данилюк Лада Николаевна, учитель истории, педагог дополнительного образования; 

3 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь Лето – 2016 –  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Непоседы» государственного учреждения образования «Высоковская средняя школа» Каменецкого района (автор-составитель Василюк С.А., учитель физики); 

3 место в областном этапе республиканской акции «Беречь природу – значит любить Родину» за «Набор флаеров» в номинация «Экология, которую я выбираю» - коллектив учащихся государственного учреждения образования «Высоковская  средняя  школа» Каменецкого района (руководитель Вавренюк Е.А. – педагог-психолог); 

3 место в областном конкурсе научно-методической литературы и педагогического опыта «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения» в номинации «Профориентационная деятельность через реализацию школьного проекта» - Вавренюк Е.А. – педагог-психолог; 

3 место в районном фотоконкурсе «Мая чароная Беларусь» за фотографию «Вечерний экстрим» в номинации «Мгновения туристического сезона»  – Юзвук Виталий, 11кл.; 

3 место в районном фотоконкурсе «Мая чароная Беларусь» за фотографию «Тропами родного края» в номинации «Мгновения туристического сезона»  – Дюков Сергей Александрович; 

3 место в чемпионате Каменецкого района по интеллектуальной игре для ювеналов - 2017 – команда:

Литвин Никита
Киндюк Александр
Зарецкая Маргарита
Вавренюк Карина
Галлямова Евгения
Артемьев Денис

3 место в районном этапе областного конкурса на лучший уголок государственной символики, приуроченный ко Дню Конституции, «В символах государства – история моего народа» в номинации «Лучшая система работы по формированию у учащихся уважения к государственным символам Республики Беларусь» за работу «Воспитание гражданственности и патриотизма через использование воспитательного потенциала уголков государственной символики Республики Беларусь на II ступени общего среднего образования» - Ярохович Елена Валерьевна, педагог-организатор; 

5 место в районном конкурсе плакатов «Опасность СПИД» за плакат «Каждый волен выбирать» - Зарецкая Маргарита, 9кл.;

Благодарность  в областном этапе республиканской акции «Беречь природу – значит любить Родину» за фотографию «На закате» в номинации «Зеленая фотография» - Дворник Екатерина, 8В кл.; 

Сертификат за участие в республиканском конкурсе рисунка «Олимпийский огонь зажинает сердца» - Шимчук Надежда, 9В кл.; 

Спортивные достижения:  

1 в районных соревнованиях по настольному теннису – команда:

Товт Марьяна 11Б класс
Коц Анастасия 11Б класс
Хайдаров Вячеслав 11А класс
Василюк Юрий 9В класс
Кудрейко Вадим 9В класс 

1 в районных соревнованиях по шахматам – команда:

Шудейко Виктор, 10А класс
Тофелюк Никита, 10А класс
Лазарук Владислав, 10Б класс
Кирчук Роман, 9Б класс
Кондратюк Татьяна, 9А класс
Шоколо Екатерина, 4Б класс 

2 место в районных соревнованиях по легкоатлетическому кросс – команда:

Яцковская Полина 11Б
Стариков Сергей 10Б
Кудрейко Вадим
Тарасюк Алина
Василюк Кристина
Василюк Артём
Иванов Артем
Юзвук Александр
Стреха Валерия
Миронюк Вероника
Ничипорук Александра

1 место в личном зачёте – Яцковская Полина, 11Б кл.;

1 место в личном зачёте – Василюк Артём, 7А кл.; 

2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике – команда:

Яцковская Полина, 11Б
Лещкевич Роман, 11Б
Селивонюк Василий, 10А
Стариков Сергей, 10Б
Чупыркин Павел, 11А
Хайдаров Вячеслав, 11А
Сильченков Евгений, 10А
Кудрейко Вадим, 9В
Скороход Владислав, 9В
Василюк Андрей, 8В
Мартынюк Екатерина, 8В
Василюк Кристина, 8В
Усикова Яна, 8А
Юшкевич Артём, 8А
Тарасюк Алина, 8Б
Судник Владислав, 8Б
Карпова Снежана, 8Б
Тимош Анна, 8Б
Василюк Артём, 7А
Иванов Артём, 7А
Стрещук Никита, 7А
Гальченя Влад, 7Б
Фрапонова Александра, 7Б 
Кравчук Кирилл, 7В
Зайцев Андрей, 6Б
Шаметько Захар, 6Б
Карпов Виктор, 6Б

2 место в первенстве Каменецкого района по баскетболу среди юношей – команда:

1. Макарук Евгений – 9А
2. Скороход Владислав – 9В
3. Кудрейко Вадим – 9В
4. Юзвук Виталий – 11А
5. Самосюк Владимир – 11А
6. Селивонюк Василий – 10А
7. Судник Владислав – 8Б
8. Сахарчук Сергей – 8Б
9. Шарай Сергей – 11Б
10. Чайковский Захар – 5Б
11. Сазон Илья – 6Б
12. Захаревич Лавр – 6Б 

2 место в личном зачёте в соревнованиях мужских туристических связок на XIX районном первенстве по туристическо-прикладному многоборью в закрытом помещении в рамках республиканской акции учащейся молодёжи "Жыву ў Беларусi i тым ганаруся" Лазарук Владислав, 10Б класс

2 место в личном зачёте в соревнованиях мужских туристических связок на XIX районном первенстве по туристическо-прикладному многоборью в закрытом помещении в рамках республиканской акции учащейся молодёжи "Жыву ў Беларусi i тым ганаруся" Стариков Сергей, 10Б класс

3 место в первенстве Каменецкого района по баскетболу среди девушек – команда:

Яцковская Полина, 11 кл.
Кирилюк Дарья, 11 кл.
Тур Татьяна, 8 кл.
Мартынюк Екатерина, 8 кл.
Шульгач Элла, 8 кл.
Тимош Анна, 8 кл.
Тарасюк Алина, 8 кл.
Василюк Кристина, 8 кл.
Телешевская Александра, 8 кл.
Квашина Дарья, 8 кл. 

3 место в первенстве Каменецкого района по плаванию – команда:

Селивонюк Василий, 10А
Лазарук Владислав, 10Б
Алексеюк Александр, 10Б
Бобко Полина, 6А
Казакевич Яна, 4А

2 место по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в первенстве Каменецко-Жабинковской МРОС ДОСААФ среди первичных ОС ДОСААФ учреждений образования, в программе районной спартакиады школьников.

Наши успехи и достижения в 2015/2016 учебном году

 

Районная научно-практической конференция: 

1 место (английский язык) – Тур Анастасия, 10 кл.;

3 место (русский язык) – Клицук Кристина, 10 кл.;

3 место (русская литература) – Василюк Максим, 7 кл.;

3 место (математика) – Боровиков Никита, 5 кл.

Областная научно-практической конференция: 

3 место  (английский язык) – Тур Анастасия, 10 кл.

Районные олимпиады: 

1 место (английский язык) – Тур Анастасия, 10 кл.;

1 место (английский язык) – Швейкус Александра, 11 кл.;

1 место (обществоведение) – Янчук Олег, 11 кл.;

1 место (биология) – Борисюк Алёна, 11 кл.;

1 место (физика) – Шудейко Виктор, 9 кл.;

1 место (физика) – Ардыцкий Роман, 11 кл.;

1 место (русский язык и литература) – Телешевская Ирина, 10 кл.;

1 место (русский язык и литература) – Денисенко Дарья, 10 кл.;

1 место (ОБЖ) – Куц Игорь, 4 кл.;

1 место (ОБЖ) – Примакович Людмила,7 кл.;

1 место (ЗОЖ) – Зарецкая Маргарита, 8 кл.;

1 место (ОПЗ) – Хомко Ольга, 8 кл.;

1 место (русский язык и литература) – Кирчук Роман, 8 кл.;

1 место (история) – Кирчук Роман, 8 кл.;

1 место (математика) – Мартынюк Ксения, 4 кл.;

2 место (английский язык) – Панасюк Кирилл, 11 кл.;

2 место (белорусский язык и литература) – Клюсова Дарья, 9 кл.;

2 место (русский язык и литература) – Степанюк Екатерина, 9 кл.;

2 место (ОБЖ) – Юшкевич Яков, 11 кл.;

2 место (физика) – Юзвук Александр, 6 кл.;

2 место (физика) – Тимош Анна, 7 кл.;

2 место (физика) – Михайлова Валерия, 7 кл.;

2 место (математика) – Михайлова Валерия, 7 кл.;

2 место (математика) – Юзвук Александр, 6 кл.;

2 место (белорусский язык и литература) – Мишпилькина Ангелина, 6 кл.;

2 место (белорусский язык и литература) – Кирчук Роман, 8 кл.;

2 место (английский языку) – ван Беверен Демиан, 8 кл.;

2 место (английский язык) – Савчук Ульяна, 9 кл.;

3 место (белорусский язык и литература) – Вавренюк Карина, 7 кл.;

3 место (белорусский язык и литература) – Тур Полина, 6 кл.;

3 место (английский язык) – Денисенко Дарья, 10 кл.;

3 место (русский язык и литература) – Кокиц Ольга, 9 кл.;

3 место (ОПЗ) – Ковбак Максим, 10 кл.;

3 место (русский язык и литература) – Дюкова Александра, 4 кл.;

3 место (физика) – Сацута Дмитрий, 6 кл.;

3 место (русский язык и литература) – Тофелюк Ксения, 5 кл.;

3 место (русский язык и литература) – Тур Полина, 6 кл.;

3 место (русский язык и литература) – Ляшук  Янина, 8 кл.;

Областные олимпиады: 

1 место (русский язык и литература) – Телешевская Ирина, 10 кл.;

Похвальный отзыв  (физика) – Шудейко Виктор, 9 кл.;

1 место (ОБЖ) – Примакович Людмила,7 кл..

Интеллектуальные конкурсы: 

1 место во Вторых Туровских епархиальных образовательных Чтениях "Традиции и новации: культура, общество, личность" – Никончук Анастасия, 8 кл.;

1 место в районном чемпионате по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» «Совёнок - 2015» – команда;

1 место в районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Проекты по теме энергосбережения, энергоэффективности и возобновляемой энергетике» –  Всилюк Максим, 7 кл.;

1 место в районном конкурсе публикаций на туристско-краеведческую тематику в номинации «Лучший автор» – Истратова Екатерина, 10 кл.;
1 место в районном конкурсе публикаций на туристско-краеведческую тематику в номинации «Лучшая школьная газета» - Данилюк Л.Н., Ярохович Е.В., Дюков С.А., педагоги дополнительного образования;

2 место в первом туре Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры – Кравчук Никита, 9 кл.;

2 место в районном этапе республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Лучший проект практических мероприятий по энергосбережению среди учащихся  учреждений образования» – Василюк Максим, 7 кл.;

2 место в районном этапе республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)» – Ляшук Яна, 8 кл.;

2 место в районном фотоконкурсе "Земля моя - Белоруссия" в номинации «Мгновения туристского сезона» – Данилюк Л.Н., учитель истории;

2 место в районном этапе республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику – Задильный Максим, 3 кл.;

3 место в районном фотоконкурсе "Земля моя – Белоруссия" в номинации «Мгновения туристского сезона» – Денисенко Дарья, 10 кл.;
3 место в районном этапе республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования» - Шоколо Н.Н., учитель русского языка и литературы, Панасюк Н.А., учитель математики.

Диплом в III заочной олимпиаде по журналистике для школьников «Стань журналистом!» в номинации за творческий подход – Кокиц Ольга, 9 кл.,;

Диплом в III заочной олимпиаде по журналистике для школьников «Стань журналистом!» в номинации за творческий подход – Рылькова Анна, 11 кл.,;

Спортивные достижения: 

1 место в Первенстве Брестской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек в пятиборье – Стариков Сергей, 9 кл.;

1 место в областной спартакиаде школьников по лёгкой атлетике в шестиборье – Стариков Сергей, 9 кл.;

1 место в квалификационных соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина 1 метр – Казакевич Яна, 3 кл.;

1 место в первенстве Каменецкого района по туристско-прикладному многоборью в закрытом помещении (группа В) – команда;

2 место в первенстве Каменецкого района по баскетболу среди юношей – команда;

2 место в первенстве Каменецкого района по баскетболу среди девушек – команда;

3 место в первенстве Каменецкого района по настольному теннису – команда;

3 место в первенстве Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу – команда; 
3 место в первенстве Каменецкого района по легкой атлетике – команда; 
3 место в Первенстве Брестской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек в беге на 60 метров с барьерами – Стариков Сергей, 9 кл.

 

 

Наши успехи и достижения в 2014/2015 учебном году

Достижения участников районной научно-практической конференции: 

1 место - Онищук Тимофей (4В класс);
2 место - Василюк Ольга (11А класс);
1 место - Вавренюк Эва (10А класс);
1 место - Шудейко Виктор (8А класс).

Достижения участников областной научно-практической конференции:

1 место - Василюк Ольга (11А класс);
2 место - Шудейко Виктор (8А класс).

Достижения участников областной конференции учащихся I ступени общего среднего образования:

2 место - Онищук Тимофей (4В класс);

Достижения участников республиканской научно-практической конференции:

Диплом III степени - Василюк Ольга (11А класс)

Достижения участников районных олимпиад: 

3 место по географии - Мягкий Алексей, 11Б класс
3 место по географии - Янчук Олег, 10А класс 
3 место по географии - Рогальчук Марина, 9А класс 
3 место по английскому языку - Швейкус Александра, 10А класс
2 место по обществоведению - Янчук Олег, 10А класс
2 место по биологии - Рогальчук Марина, 9А класс
2 место по биологии - Самарчук Артём, 9В класс
1 место по биологии - Борисюк Алёна, 10Б класс
1 место по биологии - Шульга Роман, 11А класс
3 место по биологии - Стельмах Кирилл, 11Б класс
1 место по белорусскому языку и литературе - Телешевская Ирина, 9А класс
3 место по белорусскому языку и литературе - Максимук Оксана, 11А класс
1 место по русскому языку и литературе - Телешевская Ирина, 9А класс
1 место по истории - Янчук Олег, 10А класс
3 место по истории - Ардыцкий Роман, 10Б класс
3 место по истории - Швейкус Дмитрий, 11Б класс
3 место по математике - Шудейко Виктор, 8А класс
3 место по математике - Самкевич Оксана, 8А класс
3 место по математике - Янощук Вячеслав, 9А класс
1 место по химии - Стельмах Кирилл, 11Б класс
2 место по химии - Телешевская Ирина, 9А класс

Достижения участников областной олимпиады: 
2 место - русский язык (Телешевская Ирина, 9А класс)

Достижения участников районных олимпиад среди учащихся 4-9 классов: 

1 место по физике - Шудейко Виктор, 8А класс
2 место по физике - Василюк Максим, 6А класс
3 место по физике - Михайлова Валерия, 6А класс
1 место по белорусскому языку и литературе - Мишпилькина Ангелина, 5В класс 
2 место по белорусскому языку - Панасюк Янина, 4В класс
2 место по белорусскому языку и литературе - Степанюк Екатерина, 8В класс
3 место по белорусскому языку и литературе - Клюсова Дарья, 8А класс
3 место по белорусскому языку и литературе - Ляшук Янина, 7А класс
1 место по английскому языку - Тур Анастасия, 9Б класс 
2 место по английскому языку - Степанюк Екатерина, 8В класс 
3 место по английскому языку - Денисенко Дарья,  класс
2 место по математике - Боровиков Никита, 4В класс
3 место по математике - Карпук Михаил, 4Б класс
2 место по математике - Василюк Юрий, 7В класс
1 место по русскому языку и литературе - Кокиц Ольга, 8А класс
2 место по русскому языку и литературе - Клюсова Дарья, 8А класс
3 место по русскому языку и литературе - Примакович Людмила, 6Б класс
3 место по русскому языку и литературе - Ляшук Янина, 7А класс
1 место по истории - Денисенко Дарья, 9А класс

Районная олимпиада по факультативному курсу "Основы безопасности жизнедеятельности":

1 место - Онищук Тимофей, 4В класс;
2 место - Туз Иван, 7Б класс.

Спортивные достижения учащихся школы: 

2 место - районное первенство по лёгкой атлетике; 
3 место - районное осеннее первенство по легкоатлетическому кроссу; 
2 место - районное первенство по шашкам;
2 место - районное первенство по баскетболу;
1 место - районное весеннее первенство по легкоатлетическому кроссу. 

Стариков Сергей (8А класс) - 1 место XI Открытом турнире Брестской области СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. в прыжках в высоту

Янчук Илья (8А класс) - 1 место XI Открытом турнире Брестской области СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. в метании мяча

Ярошук Александр (8А класс) - 1 место XI Открытом турнире Брестской области СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. в беге на 60 метров с барьерами

Стариков Сергей (8А класс) - 2 место XI Открытом турнире Брестской области СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. в беге на 60 метров с барьерами

Ярошук Александр (8А класс) - 3 место XI Открытом турнире Брестской области СДЮШОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. в прыжках в длинну

Гулина Юлия (6Б класс), Яцковская Полина (9Г класс) - 1 место в районном весеннем первенстве по легкоатлетическому кроссу

Стариков Сергей (8А класс) - 1 место в областной спартакиаде школьников по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. и моложе в шестиборье

Достижения учащихся на интеллектуальных конкурсах: 

Василюк Ольга - 2 место за лучшую научную работу в Первых Туровских епархиальных образовательных Чтений "Принятие христианства - цивилизационный выбор Руси", посвящённых 1000-летию преставления князя Владимира 

Истратова Екатерина - победитель районного этапа республиканского конкурса юных экскурсоводов "Мая малая радзiма"

Маханьков Кирилл - победитель районного этапа конкурса юных экскурсоводов «Мая Радзíма – Беларусь», работа «События Великой Отечественной войны в памятниках боевой Славы родного края

Истратова Екатерина - 1 место в республиканском конкурсе юных экскурсоводов "Мая малая радзiма" в номинации "Адмiнiстрацыйна-тэрытарыяльны раён у складзе горада"

2 место - областной синхронный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» «Совёнок - 2014» (Панасюк Кирилл, Денисенко Дарья, Телешевская Ирина, Шудейко Виктор, Величко Екатерина, Курнявко Дмитрий).

2 место - районный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» «Совёнок - 2014» (Высоковская зона). 

3 место - районный чемпионат по интеллектуальной игре «Своя игра» «Совёнок - 2015» среди ювеналов (Киндюк Александр, Ляшук Янина, Хомко Ольга, Кирчук Роман, Зарецкий Юрий, Тофелюк Никита, Шудейко Виктор).

2 место - районный чемпионат по интеллектуальной игре «Своя игра» «Совёнок - 2015» (Венско Екатерина, Кондратюк Алексей, Курнявко Дмитрий, Марзан Дарья, Тофелюк Никита, Шудейко Виктор).

Артемьев Денис - диплом III степени в районном (отборочном) этапе областного конкурса «Безопасные дороги детства»

Рылькова Анна - диплом III степени в районном этапе республиканского конкурса, посвященного 70-летию Победы СССР над фашистской Германией 

Василюк Анна (11А класс), диплом III степени в XXIII районной олимпиаде по изобразительному творчеству среди учащихся 9, 10, 11 классов;

Русакевич Вероника (11А класс), победитель в XXIII районной олимпиаде по изобразительному творчеству среди учащихся 9, 10, 11 классов в номинации «Лучшее цветовое решение»;

Евкович Наталья (9Б класс), 2 место  в смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей" (номинация "Рисунок")

Павловская Анна (9Б класс), Палайда Наталья (9Б класс), 1 место в смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей" (номинация "Статуэтка")

Боцюк Кирилл (3Б класс), 1 место в смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей" (номинация "Стихотворение")

Цупа Ксения (4А класс), 3 место в смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей" (номинация "Рассказ")

Степанюк Екатерина (8В класс), 1 место в районной олимпиаде по здоровому образу жизни

Борисюк Алёна (10Б класс), 2 место в районной олимпиаде по здоровому образу жизни

Кокиц Ольга (8А класс), 1 место в районной олимпиаде по правовым знаниям

Остапук Евгения (10Б класс), 2 место в районной олимпиаде по правовым знаниям

Рубашевская Вероника (1В класс), победитель конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тему

Хомко Ольга (8А класс), 3 место в районном этапе 44-го международного молодёжного эпистолярного конкурса "Напиши письмо и расскажи о мире, в котором тебе хотелось вырасти"

Телешевская Ирина (9А класс) 1 место в районной краеведческой олимпиаде

Истратова Екатерина (9Б класс) 2 место в районной краеведческой олимпиаде 

Янчук Олег (10А класс) диплом II степени в дистанционном историческом конкурсе «Первая мировая война: эпоха, люди, судьбы»

Янчук Олег (10А класс) диплом II степени в открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие»

Борисюк Алёна (10Б класс) 1 место в районном конкурсе на лучший рекламный ролик по экологической тропе.

Победители районного литературного конкурса молодых талантов "Дебют": Харин Никита (2В класс, учитель Ляшук И.П.) в номинации «Стихи о природе и порах года», Чупыркина Дарья, Задильный Максим (2В класс, учитель Ляшук И.П.) в номинации «Стихи о семье и о близких», Абрамук Дарья (2В класс, учитель Ляшук И.П.), Марзан Дарья (9В класс, учитель Эйхгорст Т.Г.), в номинации «Произведения о школе и дружбе», Телешевская Ирина (9А класс, учитель Солышко Н.В.) в номинациях «Стихи о жизни», «Стихи о чувствах», «Зрительских симпатий», Паневская Ирина (5Б класс, учитель Осипук Т.Л.) в номинации «Стихи о Родине и знаменитых людях».

Наши успехи и достижения в 2013/2014 учебном году

Победители районной олимпиады среди учащихся 4-9 классов:

1 место – математика (Шудейко Виктор, 7А класс), русский язык (Середа Марина, 4Б класс), история (Степанюк Екатерина, 7В класс; Денисенко Дарья, 8А класс).

2 место – математика (Кондратюк Алексей, 7В класс), белорусский язык (Клюсова Дарья, 7А класс), русский язык (Кирчук Роман, 6Б класс).

3 место – математика (Рыбак Полина, 4А класс; Василюк Юрий, 6Б класс), белорусский язык (Мишпилькина Ангелина, 4В класс; Скорук Вероника, 6В класс; Марзан Дарья, 8В класс), русский язык (Лежнёва Дарья, 4В класс; Тофелюк Никита, 7А класс; Тур Анастасия, 8Б класс), физика (Луць Дарья, 6Б класс).

Курнявко Дмитрий - обладатель премии спецфонда Президента РБ за участие в республиканских мероприятиях.

Достижения участников районных олимпиад: 
1 место - русский язык (Клеванская Надежда, 9А класс), химия (Стельмах Кирилл, 10Б класс), математика (Янощук Вячеслав, 8А класс), биология (Борисюк Алёна, 9Б класс), английский язык (Калашникова Анна, 11А класс); 
2 место - химия (Шульга Роман 10А класс); 
3 место - русский язык (Ерофеева Анна-Мария, 11Б класс); 
Достижения участников областной олимпиады: 
2 место - русский язык (Клеванская Надежда, 9А класс); 
3 место - биология (Борисюк Алёна, 9Б класс). 
Истратова Екатерина (8Б класс) и Сачков Игорь (11А класс) - победители республиканского конкурса детских учебно-исследовательских проектов «Я родным краем ганаруся». 
Игнатенко Артём - 1 место в республиканском конкурсе на лучший экспонат для новой экспозиции музея Великой Отечественной войны в рамках акции «Спасибо солдатам победы, за то, что не знаем войны». 
В районной научно-практической конференции «С наукой в будущее» учащиеся школы заняли следующие места: 
1 место - Никончук Анастасия (6А класс); 
2 место - Сацута Дмитрий (4Б класс), Карпук Анастасия (9Г класс); 
3 место - Фарапонова Александра (4Б класс). 
Спортивные достижения учащихся школы: 
2 место - районное первенство по лёгкой атлетике; 
1 место - районное осеннее первенство по легкоатлетическому кроссу; 
2 место - районное первенство по баскетболу. 
Достижения учащихся на интеллектуальных конкурсах: 
1 место - областной синхронный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 
1 место - областной синхронный чемпионат по интеллектуальной игре «Своя игра» (Сачков Игорь 11А, Клеванская Надежда 9А, Панасюк Кирилл 9А, Курнявко Дмитрий 8Б, Денисенко Дарья 8А, Телешевская Ирина 8А). 
1 место - районный чемпионат по интеллектуальной игре «Своя игра» среди ювеналов. 
Луць Дарья (6Б класс) - победитель районного этапа 2 Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» 
Тур Анастасия (8Б класс) – диплом II степени в районном этапе XVIII Белорусского молодежного эпистолярного конкурса. 
Клеванская Надежда (9А класс), диплом I степени в XXII районной олимпиаде по изобразительному творчеству среди учащихся 9, 10, 11 классов; 
Колесникова Анастасия (9Б класс), диплом III степени в XXII районной олимпиаде по изобразительному творчеству среди учащихся 9, 10, 11 классов;

 

Наши успехи и достижения в 2012/2013 учебном году

В течение 2012/2013 учебного года учащиеся школы принимали участие в различных соревнованиях и конкурсах:
- в районном этапе конкурса исследовательских работ “Таямніцы малой Радзімы”в номинации “Высокое в легендах и преданиях” – 1 место Гайдукевич Юлия, (руководитель – Годонюк Г.Н.);
- в областном этапе конкурса “Таямніцы малой Радзімы” – 3 место коллектив юных краеведов (руководитель – Годонюк Г.Н.);
- в республиканском конкурсе школьных проектов по энергоэффективности “Энергия и среда обитания в номинации “Теоретическая работа (проект). Проект энергосбережения в местном сообществе. Проекты энергосбережения от возобновляемых источников энергии” – 2 место Гайдукевич Юлия, Сачик Ольга (руководитель – Годонюк Г.Н.);
- в рамках республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся… ”в конкурсе на лучшую краеведческую экспедицию 1 место – экспедиционная группа учащихся 10 “В” и 11 “Б” классов (руководитель Данилюк Л.Н.);
- в рамках республиканской акции “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся… ”в районной заочной краеведческой олимпиаде 2 место – экспедиционная группа учащихся 8 “В” и 7 “Б” классов (руководитель Данилюк Л.Н.);
- в районном первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек в программе районной спартакиады школьников среди средних и базовых школ сборная команда школы заняла 3место;
- синхронный чемпионат по интеллектуальной игре “Что? Где? Когда?” – 3 место (руководитель Янчук Е.В.);
- сборные команды школы по футболу ( руководитель Романюк А.В. ), теннису (руководитель Томчук В.Н.) вышли в финал районных соревнований;
- в районных соревнованиях по шахматам сборная команда школы – 1 место (руководитель Балахонова Е.В. );
- в районных соревнованиях по мини-футболу сборная команда школы – 1 место (руководитель Балахонова Е.В. );
- в районном легкоатлетическом кроссе 3 место;
- в районном смотре-конкурсе художественного плаката, рисунка в рамках Всемирной кампании против СПИДа в 2012г. “Опасность – СПИД” – Евкович Наталья получила почётную грамоту;
- в интеллектуальной игре «Совенок» команда школы «Феникс» - 1 место (руководитель Янчук Е.В.);
- в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки команда школы в составе Сачкова И., Денисюка Э, Несновой Т. – 2 место (руководитель Василюк А.П.);
- в конкурсе «Дебют» победители Василюк Максим, Галлямова Евгения (учитель Совпель З.С.), Мальчук София (учитель Ляшук И.П.), Марзан Дарья (учитель Дятчук Т.А.);
- совет дружины им. Н.Н.Руденко- диплом 2 степени в номинации «Пионерский календарь» (учитель Солышко Н.В.);
- в районном фестивале школьных театральных коллективов на иностранном языке - 1 место , в области – 1 место (руководитель Тур С.Н.);
- в республиканском конкурсе научно-экономических работ учащихся принимала участие Гайдукевич Юлия (учитель Годонюк Г.Н.);
- районный смотр-конкурс «Мы верны пионерским традициям» - 4 место (руководитель Никончук Г.С.);
- в районном чемпионате по туристско-прикладному многоборью в закрытом помещении - 3 место (учитель Томчук В.Н.).
Учащиеся 3-11-х классов принимали активное участие в предметных конкурсах (всего 432 учащихся):
Зубренок (физика) - 24 чел,
Буслік (бел.яз) - 67 чел,
Кенгуру (математика) - 140 чел,
Синица (биология) - 20 чел,
 Журавлик (русск. яз.) - 68 учащихся,
 Колосок(биология) - 40 учащихся,
 Лингвистенок (ин. яз.) - 43 учащихся,
 Белка (химия) - 10 учащихся,
 Глобусёнок (география) - 11 учащихся,
 Олимпионок (ф\к) - 9 учащийся.
В 2012/2013 уч.г. в школе проведены научно-практические конференции старшеклассников и младших школьников. Лучшие работы были отобраны для участия в районных НПК. В районной конференции учащихся по предметам «С наукой в будущее» школу успешно представили:
 
ФИО автора
ФИО руководителя
Название работы
Класс
Предмет
Диплом
Ляшук
Янина
Михайловна
Довженюк
Виталий Сергеевич
Необычные приёмы счёта
 
5 «А»
 
Математика
 
Василюк
Ольга Александровна
Шоколо
Наталья
Николаевна
Современное христианское фэнтези: становление и развитие жанра
 
9 «А»
 
Русская литература
1 степени в районной НПК
Гайдукевич
Юлия
Игоревна
Годонюк
Галина Николаевна
Высоковский парк – бесценный рекреационный ресурс города
 
10 «Б»
 
География и экология
 
Рыбак
Полина Витальевна
Фарапонова
Ирина
Владимировна
 
Секреты снежинок   
 
3«А»
Человек и мир
 
 
Сацута
Дмитрий Владимирович
Лещук
Татьяна
Васильевна
Мой «магический» кристалл
 
3 «Б»
Человек и мир
 
1 степени в районной НПК
Лежнева
Анна Игоревна
Лежнева
Дарья Игоревна
Зуева
Надежда Николаевна
 
Близнецы: мы такие разные
 
3 «В»
 
Человек и мир
 
 
Василюк
Максим Александрович
Совпель
Зинаида
Степановна
Литературные парадоксы
 
4 «А»
Русская литература
1 степени в районной НПК
Дворник Екатерина Александровна
Ляшук
Инна
Петровна
Сколько нам открытий чудных готовят краски-мастера
 
4 «В»
 
ИЗО
1 степени в районной НПК
Артемьев
 Денис
Андреевич
Артемьева
Анна
Евгеньевна
Ahotpotato или как не запутаться в английских идиомах
 
4 «А»
Иностранные языки
 
2 степени в районной НПК
 
В областной НПК Курнявко Дмитрий (7 Б) (руководитель Солышко Н.В.) получил диплом 2 степени, в республиканской НПК- 3 место, претендент на премию Президента РБ; Василюк Максим (4 А) получил похвальный отзыв (руководители Василюк С.А., Совпель З.С.).
 
 
 
 
 
Банк данных учащихся, победителей олимпиад по предметам
2012/2013 уч. г.
№ п/п
Ф.И.О. учащегося
Класс
Учебный предмет
Занятое место в районе
 
1
Курнявко Марина
 
11Б
Белорусский язык
1 место
2
Стельмах Кирилл
География
1 место
3
Кмита Ян
10А
Английский язык   
2 место
4
Осипук София
11Б
Белорусский язык
3 место
5
Шудейко Виктор
Математика
1 место
6
Телешевская Ирина
Белорусский язык
1 место
7
Марзан Дарья
Математика
2 место
8
Янощук Вячеслав
Математика
3 место
9
Примакович Людмила
Математика
3 место
10
Тур Анастасия
Русский язык
3 место
Состоялись районные олимпиады по ЗОЖ, ИЗО, ОБЖ, правовым знаниям:
ЗОЖ: 1 место Клеванская Надежда, 2 место Борисюк Алена (учитель Паневская Л.Н.);
ИЗО: Замулко Елена -3 место, Патейчук Анна – 3 место (учитель Марцишко Н.В.);
ОБЖ: 3 место – Шудейко Виктор, 1 место- Примакович Людмила ( 1 место в областной олимпиаде), 1 место- Туз Илья ( руководитель Пузик В.В.);
Наша школа по результатам районных малых олимпиад на 2 месте.
 
 
Банк данных участия младших школьников в исследовательских конференциях по предметам
2012/2013 уч. г.
ФИО автора
ФИО руководителя
Название работы
Класс
Предмет
Диплом
Сацута Дмитрий Владимирович
Лещук Татьяна Васильевна
Мой «магический» кристалл
 
3 «Б»
Человек и мир
1 степени в районной НПК
Василюк Максим Александрович
Совпель Зинаида Степановна
Литературные парадоксы
 
4 «А»
Русская литература
1 степени в районной НПК,
похвальный отзыв в областной НПК
Дворник Екатерина Александровна
Ляшук Инна Петровна
Сколько нам открытий чудных готовят краски-мастера
 
4 «В»
 
ИЗО
1 степени в районной НПК
Артемьев  Денис Андреевич
Артемьева Анна Евгеньевна
Ahotpotato или как не запутаться в английских идиомах
 
4 «А»
Иностранные языки
 
2 степени в районной НПК
 
Банк данных участия школьников (6-11 кл.) в научно-исследовательских конференциях по предметам
2012/2013
ФИО автора
ФИО руководителя
Название работы
Класс
Предмет
Диплом
Ляшук
Янина
Михайловна
Довженюк
Виталий Сергеевич
Необычные приёмы счёта
 
5 «А»
 
Математика
 
Василюк
Ольга Александровна
Шоколо
Наталья
Николаевна
Современное христианское фэнтези: становление и развитие жанра
 
9 «А»
 
Русская литература
1 степени в районной НПК
Гайдукевич
Юлия
Игоревна
Годонюк
Галина Николаевна
Высоковский парк – бесценный рекреационный ресурс города
 
10 «Б»
 
География и экология
 
                                                                                    

 

Новости Управления образования Брестского облисполкома

12.10.2018Областной семинар
Подробнее...
12.10.2018Открытие дома семейного типа в г. Пружаны
Подробнее...
03.10.2018Поздравляем с победой!
Подробнее...
02.10.2018Областной совет заведующих
Подробнее...

Новости Министерства образования

30.10.2018
Тэндэнцыя да адкрытага і прадуктыўнага дыялогу
min

Подробнее...

29.10.2018
В Новосибирске завершилась олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»
olimp

Подробнее...

29.10.2018
В Гродно начала работу образовательная платформа "АграКЛАС"
Grodno

Подробнее...

27.10.2018
Лучшего юного спецназовца выбрали в Марьиной Горке
Marina Gorka

Подробнее...

 
 Министерство образования Республики Беларусь
 Национальный образовательный портал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Хостинг adm.edu.by
Адрес: 225080, Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, ул. Ленина, д. 83. Тел.факс: +3751631 91274
Электронная почта: visokoye@kamenec.edu.by
Телефон "горячей линии" +3751631 91274
Телефоны доверия
Благотворительный счёт (формат IBAN) ВY38АКВВ36423701410811000000 код банка (BIC) АКВВВY21100