Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Проведи время с пользой!

«Спасибо, что научили!»

 

15 февраля дан старт новой информационно-пропагандистской кампании от МЧС под общим слоганом «Проведи время с пользой!». Ее задача – мотивировать родителей учить правила безопасности вместе с детьми, ведь именно их пример – ключевой в жизни каждого ребенка.

В креативной разработке от МЧС – различные активности, в том числе, интерактивные. В нее вошли видеоролики, аудиоролики, промо-тесты. В них мультипликационные герои мультфильма «Волшебная книга» задают вопросы по безопасности в форме тестов с вариантами ответов, подталкивая таким образом взрослых поговорить с детьми о безопасности.

Кампания пройдет в 3 этапа. В первый войдут видео и аудиоролики, которые будут транслировать на телевидении и радио соответственно. Второй этап станет логическим продолжением и хорошей возможностью проверить результаты первого: с середины марта в местах массового пребывания людей начнется промо-тестирование от МЧС. Родители и дети смогут пройти тестирование и получить не только грамоту за хорошие результаты, но и красочные призы от МЧС. На третьем этапе спасатели закрепят знания еще более наглядно, оснастив самые заметные места районных и областных центров яркими билбордами.

Присоединяйтесь к кампании и будьте на волне безопасности!

Мультимедийные материалы по ОБЖ

Разделы сайта