Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Каникулы


 
ПЛАН
мероприятий на зимних каникулах
в государственном учреждении образования
«Высоковская средняя школа» Каменецкого района 2019/2020 уч.г.

Дата  Мероприятия Время Класс Каб. Ответственный
26.12-11.01 Подготовка учащихся к участию во III (областном) этапе республиканской олимпиады учащихся по предметам «Физика», «История», «География». (Занятия по индивидуальному плану. Ответственные: Василюк С.А., Истратова С.С., Дюков С.А.)
26-27.12 Участие в республиканском благотворительном новогоднем празднике для детей в г. Минске во Дворце Республики   с участием Главы государства (Шоколо Екатерина 7 «Б» класс)
26.12  Новогодние утренники 09.30-10.45 4 А,Б,В, Г Актовый зал Классные руководители
11.00 -12.15 3 А, В, Классные руководители
13.00-14.15 3 Г, Б Классные руководители
14.30-15.45 2 А, Б Классные руководители
Новогодняя дискотека 19.00-22.00 9 А,Б,В;10 А,Б; 11 А,Б Актовый зал
Лисица Е.М.
Классные руководители
Книжная выставка «Почитаем на каникулах» 10.00-12.00 6-8-е Фойе Григляс С.С.
Товарищеская встреча по баскетболу с учащимися Рясненской СШ 10.00-13.00 Команда Спортзал Чайковский Н.Н.
Шахматный турнир 10.00-13.00 1-2 34 Балахонова Е.В.
27.12  Участие областном новогоднем благотворительном праздниен для детей с участием председателя облисполкома (Лешкевич П. 7 «В», Ситарский К. 6 «Г»). г.Брест УО «БГОЦМТ»
27.12  Новогодние утренники 09.30-10.45 2 В, Г, Д Актовый зал Классные руководители
11.00 -12.15 1 А, Б Классные руководители
13.00-14.15 1 В, Г, Д Классные руководители
14.30-15.45 профсоюзный Гриб Н.В.
Новогодняя дискотека 17.30-20.30 7 А,Б,В;8 А,Б,В Актовый зал
Лисица Е.М.
Классные руководители
Участие в репетиционном тестировании по биологии (профиль) 10.00-11.30 11 50 Паневская Л.Н.
Товарищеская встреча по футболу “Кожаный мяч” 10.00-12.00 6-е Спортзал Романюк А.В.
Шахматный турнир 10.00-13.00 3-4-е 34 Балахонова Е.В.
Просмотр мультфильмов про Новый год 11.00-12.00 1-3-е Библиотека Лазарук Л.С.
Спортивные эстафеты “Быстрее, выше, сильнее” 12.00-13.00 2-3-е Спортзал Рылькова И.В.
28.12 По плану субботы
28.12  Участие в турнире по мини-футболу среди юношей на призы мастера спорта международного класса Сергея Кисляка 08.45-14.00 г.Каменец Команда Романюк А.В.
Экскурсия в г.Брест (обзорная экскурсия по городу, кинотеатр «Беларусь») 10.00-18.00 7-е г. Брест
Артемьева А.Е.
Дюкова Т.И.
Новогодняя дискотека 15.30-18.30 5 А,Б, В;6 А,Б,В,Г Актовый зал
Лисица Е.М.
Классные руководители
30.12  Товарищеская встреча по баскетболу 09.00-10.00 10-е Спортзал Чайковский Н.Н.
Книжная выставка «Зимние забавы» 10.00-12.00 5-7-е Фойе  
Товарищеская встреча по футболу “Кожаный мяч” 10.00-12.00 8-е Спортзал Романюк А.В.
Товарищеская встреча по футболу “Кожаный мяч” 10.00-12.00 4-е Спортзал Сахарчук С.А.
Шахматный турнир 10.00-13.00 8-9-е 34 Балахонова Е.В.
Участие в новогоднем утреннике для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 11.00-12.00  
ЦДОДиМ
г. Высокое
Слинчук Н.В.
КТД «Новогодняя мастерилка» 11.00-12.00 3-е 2.3 (ЦДО) Ковалевич В.В.
Игровая программа «Новогодние сюрпризы» 11.00-12.00 2-е 2.4 (ЦДО) Сорока Т.М.
Шахматный турнир 10.00-13.00 5-е 34 Балахонова Е.В.
Игра «В гостях у сказки» 10.00-11.00 1-е 12 Марцишко Н.В.
Викторина «Новогодняя» 10.00-11.00 7-е 46 Колоденец С.Л.
Викторина «В мире животных» 11.00-12.00 1-е 11 Панько М.А.
Игра «Проще простого» 11.00-12.00 6-е 31 Горник И.В.
Викторина «В гостях у сказки» 11.00-12.00 5-е 43 Кечко М.Н.
Викторина «Эти удивительные растения» 12.00-13.00 1-е 19 Заяц И.Н.
31.12  Просмотр фильма «Один дома» 11.00-12.00 4-5-е Библиотека Григляс С.С.
Товарищеская встреча по футболу “Кожаный мяч” 10.00-12.00 9-е Спортзал Романюк А.В.
Шахматный турнир 10.00-13.00 6-7-е 34 Балахонова Е.В.
Профориентационная викторина «Своя игра» 11.00-12.00 8-е 40 Шляга М.Г.
Игра-викторина «Знания – сила» 10.00-11.00 1-е 16 Тромбицкая Е.В.
Час общения «Весело, весело встретим Новый год» 10.00-11.00 4-е 11 Головко Н.И.
1-2.01 Новый год
03.01  Участие в спортивно-массовом мероприятии «Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортклуба» 08.30-14.00 Команда г. Каменец
Балахонова Е.В.
Чайковский Н.Н.
Буктрейлер по книге «Приключения в Дедморозовке» 11.00-12.00 2-3-е Библиотека Григляс С.С.
Товарищеская встреча по футболу “Кожаный мяч” 12.00-14.00 9-е Спортзал Романюк А.В.
Литературный брейн-ринг 11.00-12.00 6-е 47 Шоколо Н.Н.
Игра «Кросс-вопрос» 12.00-13.00 3-е 17 Ляшук И.П.
Экономическая викторина 12.00-13.00 6-е 30 Панасюк Н.А.
Экологическая викторина 12.00-13.00 10-е 50 Паневская Л.Н.
04.01 По плану субботы        
04.01  Экскурсия в г.Брест (обзорная экскурсия по городу, к-р «Беларусь») 10.00-18.00 8-е г. Брест Ярохович Е.В.
ОПТ «Изготовление Рождественских подарков и открыток» 11.00-12.00 2-8-е 40 Филон Г.П.
06.01   Турнир по дартсу 09.00-10.00 8-е Спортзал Чайковский Н.Н.
Подвижные игры 10.00-11.00 2-3-е Спортзал Рылькова И.В.
Парад загадок “Чудеса на Новый год” 11.00-12.00 1-2-е Библиотека Григляс С.С.
Игра «Рождественские посиделки» 10.00-11.00 4-е 13 Гапун Н.В.
Товарищеская встреча по баскетболу 11.00-13.00 8-е Спортзал Романюк А.В.
Своя игра «В мире животных» 11.00-12.00 2-е 18 Фарапонова И.В.
Рождественская викторина 11.00-12.00 5-е 53 Лазарук Л.С.
Фото-представление «Рождество в мире» 11.00-12.00 6-е 33 Эйхгорст Т.Г.
Географическая викторина 12.00-13.00 8-е 57 Дюков С.А.
Товарищеская встреча по футболу “Кожаный мяч” 13.00-15.00 6-е Спортзал Сахарчук С.А.
07.01 Рождество
08.01  Товарищеская встреча по футболу “Кожаный мяч” 09.30-11.30 7-е Спортзал Сахарчук С.А.
Книжная полка “Тебе о твоих правах” 10.00-12.00 6-7-е Фойе Лазарук Л.С.
Шашечный турнир 10.00-13.00 1-4-е 34 Балахонова Е.В.
Игра «Избушка сказок» 10.00-11.00 1-е 17 Дюкова А.Н.
Новогоднее Поле чудес «История про ёлочку» 10.00-11.00 3-4-е 21 (лфк)  Янчук Е.В.
Профориентационное занятие «Формула профессии» 10.00-11.00 8-е 40 Ничипорук Е.Е.
Творческая мастерская «Я рисую Новый год» 11.00-12.00 3-е 12 Слинчук Н.В.
Рождественские посиделки 11.00-12.00 9-е 45 Гриб Н.В.
Рождественская математическая встреча 12.00-13.00 11-е 39 Шудейко С.М.
09.01  Участие в спортивно-массовом мероприятии «Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортклуба» 08.30-14.00 Команда г. Каменец
Балахонова Е.В.
Сахарчук С.А
Книжная полка “Самые любимые сказки” 10.00-12.00 3-4-е Фойе Григляс С.С.
Товарищеская встреча по футболу “Кожаный мяч” 11.00-12.00 9-е Спортзал Дердюк Г.К.
Интеллектуальная игра «Умники и умницы» 11.00-12.00 2-е 35 Зуева Н.Н.
КТД «Старый новый год» 11.00-12.00 4-е 2.5 (ЦДО) Карпишевич Ж.В.
Рождественские посиделки 11.00-12.00 11-е 54 Юшкевич С.В.
Своя игра по сказкам Г.Х.Андерсена 12.00-13.00 4-е 18 Яровая О.В.
Познавательная игра «Эрудит» 12.00-13.00 5-е 56 Юхимук Н.И.
Рождественская викторина 12.00-13.00 10-е 55 Янчук Е.В.
КТД «Рождественская мастерская» 12.00-14.00 5-11 21 (лфк)  Казусик А.Н.
Правовая игра «По страницам Конституции РБ» 13.00-14.00 7-8-е 40 Филон Г.П.
10.01  Заочное путешествие «Беловежская пуща» 12.00-13.00 5-6-е Библиотека Лазарук Л.С.
Товарищеская встреча по футболу баскетболу 12.00-14.00 11-е Спортзал Романюк А.В.
Шашечный турнир 12.00-14.00 9-11-е 34 Балахонова Е.В.
ОПТ «Подкормка зимующих птиц» 13.00-14.00 2-8-е 40 Шляга М.Г.
Игра-викторина «Всё про Новый год» 12.00-13.00 5-6-е 21 (лфк)  Ковзолович А.Н.
Викторина «Путешествие по сказкам» 12.00-13.00 3-е 16 Завадская А.С.
Игра «Поле чудес» 12.00-13.00 2-е 15 Суббота Я.С.
Познавательная игра «Всё обо всём» 12.00-13.00 8-е 37 Данилюк Л.Н.
Познавательная игра «Хочу всё знать» 12.00-13.00 9-е 38 Онищук Н.В.
Интерактивная игра «Ёлочные шарики» (ребусы) 13.00-14.00 2-е 13 Лещук Т.В.
11.01 По плану субботы        

Приглашаем учащихся и родителей!

 

Разделы сайта