Дата
|
Мероприятие
|
Время
|
Кл.
|
Место проведения
|
Ответственный
|
24, 26-30.12
|
Зимний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Непоседы»
|
07.45-17.15
|
1-4-е
|
11, 13,1516, 17, 18,19
|
Ляшук И.П.
Карпишевич Ж.В.
|
26.12
|
Новогодние утренники «Чудеса на Новый год!»
|
09.30-10.45
|
2 А, Б
|
Актовый зал
|
Павлюкович Е.В.
Янчук Е.В.
Классные руководители
|
11.00-12.15
|
2 В, Г
|
12.30-14.05
|
4 А,Б, В,Г,Д
|
Посещение Брестского академического театра «12 месяцев»
|
10.00-18.00
|
6-е
|
31 (сбор)
|
Овинович И.В.
|
Книжная выставка «Зимняя сказка»
|
10.00-10.45
|
3-4-е
|
Библиотека
|
Григляс С.С.
Лазарук Л.С.
|
Фото-прогулка «Рождество в мире»
|
11.00-11.45
|
5-е
|
33
|
Эйхгорст Т.Г.
|
Интеллектуальная игра «Моя команда»
|
11.00-11.45
|
8-е
|
55
|
Лешкевич Е.В.
|
Шашечный турнир
|
11.00-12.00
|
3-е
|
12
|
Рылькова И.В.
|
Шахматный турнир
|
11.00-12.00
|
5-8-е
|
34
|
Балахонова Е.В.
|
Новогодняя дискотека «Новый год к нам мчится!»
|
19.00-21.45
|
9А,Б,В10А,Б 11
|
Актовый зал
|
Павлюкович Е.В.
Янчук Е.В.
Классные руководители
|
27.12
|
Участие в республиканском благотворительном новогоднем празднике для детей в г. Минске во Дворце Республики с участием Главы государства (Корнелюк Мария 7 «В», 27-28.12.2023)
|
Новогодние утренники «Чудеса на Новый год!»
|
09.30-10.45
|
1 А, Б
|
Актовый зал
|
Павлюкович Е.В.
Янчук Е.В.
Классные руководители
|
11.00-12.15
|
1 В, Г
|
Просмотр и обсуждение новогодних мультфильмов
|
10.00-10.45
|
1-2-е
|
Библиотека
|
Григляс С.С.
Лазарук Л.С
|
Новогодние развлечения: игры, конкурсы
|
10.00-10.45
|
4-е
|
15
|
Головко Н.И.
|
Поле чудес «Новый год шагает по планете»
|
11.00-11.45
|
5-е
|
12
|
Дюков С.А.
|
Игра «Безопасные каникулы»
|
11.00-12.00
|
6-е
|
40
|
Ничипорук Е.Е.
|
Профориентационное занятие «Моя будущая профессия»
|
11.00-12.00
|
9-10
|
47
|
Маринчук О.А.
|
Турнир по баскетболу
|
13.00-14.00
|
10-11-е
|
Спортзал
|
Романюк А.В.
|
Новогодняя дискотека «Новый год к нам мчится!»
|
17.00-20.00
|
7 А, Б, В;8 А, Б,В,Г
|
Актовый зал
|
Павлюкович Е.В.
Янчук Е.В.
Классные руководители
|
28.12
|
Экскурсия в Археологический музей под открытым небом
|
09.00-14.00
|
4-е
|
3.3 ЦДО (сбор)
|
Чегринец В.В.
|
Книжная выставка «Готовимся к тестированию»
|
10.00-12.00
|
9-11-е
|
Библиотека
|
Григляс С.С.
Лазарук Л.С.
|
Профориентационное занятие «Ваш выбор=могу+хочу+надо»
|
10.00-10.45
|
10-11-е
|
33
|
Дюкова Т.И.
|
Круглый стол «Мой труд вливается в труд моей страны»
|
11.00-11.45
|
7-8-е
|
44
|
Ярохович Е.В. (рук.ВПВ)
|
Спортивная игра «Дартс»
|
13.00-14.00
|
9-11-е
|
Спортзал
|
Чайковский Н.Н.
|
Новогодняя дискотека «Новый год к нам мчится!»
|
15.00-17.00
|
5 А,Б, В,Г,Д;6 А,Б, В,Г
|
Актовый зал
|
Павлюкович Е.В.
Янчук Е.В.
Классные руководители
|
29.12
|
Новогодние утренники «Чудеса на Новый год!»
|
09.30-10.45
|
3 А,БВ,Г
|
Актовый зал
|
Павлюкович Е.В.
Янчук Е.В.
Классные руководители Гриб Н.В.
|
11.00-12.15
|
1-11-е (профсоюзный)
|
Просмотр и обсуждение фильма«Новогодний переполох»
|
10.00-11.30
|
7-8-е
|
Библиотека
|
Григляс С.С.
Лазарук Л.С.
|
Азбука вежливости
|
10.00-10.45
|
4-5
|
40
|
Шляга М.Г.
|
Занятие по повышению учебной мотивации
|
10.00-10.45
|
1-2-е
|
12
|
Слинчук Н.В.
|
Посещение в Брестский академический театр. Новогодняя сказка «Настоящий Дед Мороз»
|
10.00-18.00
|
9-е
|
48 (сбор)
|
Кечко М.Н.
|
Викторина «Самый, самая, самое…»
|
11.00-11.45
|
6-е
|
57
|
Кушназарова Т.А.
|
Час профилактики «От безответственности до преступления один шаг»
|
11.00-11.45
|
8-9-е
|
40
|
Ничипорук Е.Е.
|
Мастер-класс «С новым годом семья!»
|
13.00-13.45
|
7-е
|
49
|
Байнарович А.А.
|
30.12
|
Консультации для родителей педагогом-психологом
|
09.00-09.45
|
1-11-е
|
40
|
Шляга М.Г.
|
Мастерская Деда Мороза «Изготовление новогодней открытки»
|
10.00-10.45
|
1-е
|
12
|
Панько М.А.
|
Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»
|
10.00-10.45
|
2-е
|
30
|
Сорока Т.М.
|
КТД "Мастерская Деда Мороза"
|
10.00-10.45
|
3-е
|
31
|
Ковалевич В.В.
|
Мастерская Деда Мороза
|
10.00-10.45
|
4-е
|
38
|
Чегринец В.В.
|
Просмотр и обсуждение новогодних мультфильмов
|
10.00-10.45
|
3-4-е
|
Библиотека
|
Григляс С.С.
|
Консультация по подготовке к экзамену по учебному предмету «Математика»
|
10.00-10.45
|
9А
|
35
|
Шудейко С.М.
|
Консультация по подготовке к экзамену по учебному предмету «История Беларуси»
|
10.00-10.45
|
9-е
|
39
|
Василюк А.П.
|
Просмотр и обсуждение фильма «Один дома»
|
10.00-11.00
|
6-е
|
57
|
Кушназарова Т.А.
|
Консультации для законных представителей по учебным предметам 1 класса
|
11.00-11.45
|
1-е
|
12
|
Панько М.А.
|
Изготовление поезда Деда Мороза
|
11.00-11.45
|
3-е
|
21
|
Янчук Е.В., актив «октябрят»
|
Игровая программа «Новогодние традиции»
|
11.00-11.45
|
5-е
|
44
|
Ярохович Е.В.
|
Родительский университет «Как могут помочь ребёнку учится»
|
11.00-11.45
|
родители
|
40
|
Шляга М.Г.,
|
Интерактивная игра «Традиции белорусского народа» (+ беседа с учащимися в отношении которых проводится ИПР, СОП)
|
11.00-11.45
|
5-7-е
|
44
|
Ярохович Е.В. (рук.ВПВ)
|
Мастерская для умелых «Открытка родным и близким»
|
11.00-11.45
|
8-е
|
34
|
Дердюк Г.К.
|
Час общения «Новогодние традиции моей семьи»
|
11.00-11.45
|
9-е
|
53
|
Лазарук Л.С.
|
Новогодняя мастерская
|
11.00-11.45
|
10-11-е
|
47
|
Маринчук О.А.
|
Изготовление новогодних и рождественских открыток
|
12.00-12.45
|
7-е
|
38
|
Янчук Е.В
|
Внутришкольные соревнования по баскетболу (девочки)
|
12.00-13.00
|
9-е
|
Спортзал
|
Чайковский Н.Н
|
01.01
|
Новый год
|
02.01
|
Новый год
|
03.01
|
Участие в районных соревнованиях по мини-футболу
|
08.30-14.00
|
Команда
|
Каменец
|
Сахарчук С.А.
|
Видеоэкскурсия по Беловежской пуще
|
10.00-10.45
|
1-2-е
|
16
|
Тромбицкая Е.В.
|
Новогодний кинозал «Мультишок»
|
10.00-10.45
|
4-е
|
18
|
Яровая О.В.
|
Виртуальная экскурсия «Беловежская пуща»
|
10.00-11.00
|
6-е
|
Библиотека
|
Григляс С.С.
Лазарук Л.С.
|
Своя игра «Безопасные зимние каникулы»
|
10.00-10.45
|
7-е
|
38
|
Янчук Е.В.
|
Игра-викторина «Новогодний калейдоскоп»
|
10.00-10.45
|
8-е
|
54
|
Юшкевич С.В.
|
Час информации “Святы і абрады беларусаў”
|
11.00-11.45
|
9-е
|
53
|
Лазарук Л.С.
|
Интерактивная игра «Традиции белорусского народа»
|
11.00-11.45
|
5-6-е
|
44
|
Ярохович Е.В. (рук. ВПВ)
|
Шашечный турнир
|
11.00-12.00
|
3-4-е
|
12
|
Рылькова И.В.
|
Шахматный турнир
|
11.00-12.00
|
9-11-е
|
34
|
Балахонова Е.В.
|
04.01
|
Просмотр и обсуждение фильма«Принцесса на Рождество»
|
10.00-11.30
|
5-8-е
|
Библиотека
|
Григляс С.С.
Лазарук Л.С
|
Викторина «Новогодняя сказка»
|
10.00-10.45
|
1-2-е
|
13
|
Мышленник И.А.
|
Игра-викторина «Новый год к нам мчится!»
|
11.00-12.00
|
3-4
|
40
|
Слинчук Н.В.
|
Интеллектуально-познавательная игра «Наш край»
|
11.00-11.45
|
5-е
|
37
|
Данилюк Л.Н.
|
Музыкальная викторина «Новый год – новые вкусы»
|
11.00-11.45
|
6-е
|
30
|
Боневич У.Г.
|
Сказочный новогодний математический калейдоскоп
|
11.00-11.45
|
8-е
|
35
|
Шудейко С.М.
|
Интерактивная игра «Подросток и Закон»
|
12.00-13.00
|
9
|
40
|
Филон Г.П.
|
Спортивный турнир «Самый меткий»
|
13.00-14.00
|
7-8-е
|
Спортзал
|
Чайковский Н.Н.
|
05.01
|
Экскурсия в Лидский замок, завод «Хрупка»
|
04.15-19.30
|
5-6
|
|
Гриб Н.В.
Ярохович Е.В.
Данилюк Л.Н.
Бовш Н.И.
|
Участие в районных соревнованиях по мини-футболу
|
08.30-14.00
|
Команда
|
Каменец
|
Сахарчук С.А.
|
Игра-путешествие «Мы вместе»
|
12.00-12.45
|
1-2
|
13
|
Лещук Т.В.
|
Колесо чудес «В гости к зиме»
|
12.00-12.45
|
4-5
|
21
|
Янчук Е.В.
|
Творческая мастерская «Рождественская звезда»
|
12.00-12.45
|
4-е
|
18
|
Карпишевич Ж.В.
|
Развивающее занятие «Я – подросток»
|
12.00-12.45
|
6-7
|
40
|
Шляга М.Г.
|
Видеоролик и обсуждение «Новогодние традиции разных стран мира»
|
12.00-12.45
|
8-9-е
|
Библиотека
|
Григляс С.С.
Лазарук Л.С.
|
Зимние забавы
|
12.00-12.45
|
9-е
|
56
|
Юхимук Н.И.
|
Турнир по баскетболу
|
12.00-13.00
|
9-11-е
|
Спортзал
|
Романюк А.В.
|
Турнир любознательных «Искать, познавать и удивляться»
|
12.00-12.45
|
10-11-е
|
39
|
Василюк А.ПА.
|
06.01
|
Консультации для родителей педагогом-психологом
|
09.00-09.45
|
1-11-е
|
40
|
Слинчук Н.В.
|
Консультации для законных представителей социальным педагогом
|
10.00-10.45
|
1-11-е
|
40
|
Ничипорук Е.Е.
|
Зимние эстафеты
|
10.00-10.45
|
1-е
|
19
|
Марцишко Н.В.
|
Рождественские сюрпризы
|
10.00-10.45
|
2-е
|
18
|
Фарапонова И.В.
|
Путешествие по сказкам
|
10.00-10.45
|
3-е
|
16
|
Завадская А.С.
|
Игра «Ловушка для Деда Мороза»
|
10.00-10.45
|
4-е
|
13
|
Гапун Н.В.
|
Просмотр фильма «Рождественское желание»
|
10.00-10.45
|
3-4-е
|
Библиотека
|
Лазарук Л.С.
|
Консультации для законных представителей по учебным предметам 4 класса
|
11.00-11.45
|
4-е
|
13
|
Гапун Н.В.
|
Познавательная игра «По материкам и странам»
|
11.00-11.45
|
5-е
|
12
|
Дюков С.А.
|
Медиа-азбука «Новогодняя»
|
11.00-11.45
|
5-7-е
|
21
|
Павлюкович Е.В.
|
Новогодняя викторина
|
11.00-11.45
|
6-е
|
45
|
Гриб Н.В.
|
Квест «Ночь перед Рождеством»
|
11.00-11.45
|
7-е
|
52
|
Паневская Л.Н.
|
Круглый стол "Мой труд вливается в труд моей страны" (+ беседа с учащимися в отношении которых проводится ИПР, СОП)
|
11.00-11.45
|
1-4-е
|
44
|
Ярохович Е.В. (рук.ВПВ)
|
Спортивное мероприятие на свежем воздухе «Новогодняя эстафета»
|
11.00-11.45
|
8-е
|
54
|
Юшкевич С.В.
|
Викторина «Новогодняя»
|
11.00-11.45
|
9-е
|
48
|
Кечко М.Н.
|
Виртуальная экскурсия «Мир профессий»
|
11.00-11.45
|
10-11-е
|
33
|
Дюкова Т.И.
|
Профориентационное занятие «Мой выбор»
|
11.00-11.45
|
7-8-е
|
40
|
Слинчук Н.В.,
Ничипорук Е.Е.
|
Соревнования по баскетболу (девушки)
|
12.00-13.00
|
10-11-е
|
Спортзал
|
Сахарчук С.А.
|
07.01
|
Рождество Христово
|