Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Телефоны доверия

Общенациональная детская телефонная линия 8-801-100-16-11 (анонимно) по оказанию квалифицированной психологической помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, кризисном состоянии, а также о функционировании на территории Брестской области службы экстренной психологической помощи «Телефон доверия» (8-0162-51-10-13 или короткий номер 170, в том числе анонимно)


«POMOGUT.BY» информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании

В 2017 году по инициативе МВД Республики Беларусь разработан интерактивный информационный ресурс POMOGUT.BY, который направлен на профилактику наркомании, оказание помощи наркозависимым и созависимым.

В рамках проекта в ближайшее время состоится запуск работы единого консультационного центра (кол-центра), который будет размещён на базе ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей».

Основной целью проекта является  практическая помощь наркозависимым лицам в Республике Беларусь и профилактика наркомании.

"Всё о наркомании"

На сайте pomogut.by собрана самая важная информация о проблеме наркомании. Как вовремя распознать в ребенке начинающего наркомана? Куда обращаться и кто может помочь? Какая ответственность предусмотрена за распространение наркотиков? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ здесь.

“Помощь наркозависимым”

На сайте pomogut.by  вы найдете контакты специальных организаций в Беларуси, которые оказывают услуги зависимым, созависимым и тем, кто находится в стадии ремиссии. Приведен перечень их услуг, общая информация об организации, а также имеющиеся вакансии для трудоустройства, ближайшие мероприятия и так далее.

"Получить консультацию"

На сайте pomogut.by через специальную форму каждый желающий может совершенно бесплатно получить консультацию эксперта по вопросам оказания помощи наркозависимым.

Проект «POMOGUT.BY» – это объединение усилий и возможностей государства и гражданского общества. Создавая его, мы не ставили перед собой цели заставить отказаться от употребления наркотиков.

Задача проекта – помочь тем, кто оказался один на один со своей бедой и потерялся в океане обещаний, предложений и услуг

Сайт проекта: http://pomogut.by

Разделы сайта