Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.09.2018

Лето с пользой

С 13 по 30 июля 2018 г учащиеся школы Сацута Д. и Кондратюк М. (9Б класс) приняли участие в XXIII Республиканской летней научно-исследовательской школе учащихся и учителей. Лагерь располагался на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Бригантина" Белорусского государственного университета (в 7 км от городского поселка Радошковичи Молодечненского района Минской области).

В лагере приняли участие 202 мальчика и 94 девочки со всей Беларуси и несколько учащихся из России, все кто прошёл отбор. Основные критерии конкурсного отбора для участия основаны были на успешности и активности участия в интеллектуальных мероприятиях по учебным предметам «Математика», «Информатика», «Физика», «Астрономия» в течение учебного года, а именно:
- республиканских и международных олимпиадах, конференциях, конкурсах, турнирах учащихся по соответствующим предметам,
- областных олимпиадах, конференциях, конкурсах, турнирах учащихся,
- районных олимпиадах, конференциях, конкурсах, турнирах учащихся.

Во время летней школы помимо большой культурно-оздоровительной программы были организованы занятия и другие мероприятия учебно-научного характера (в соответствии с возрастными категориями). При этом все дети независимо от возраста участвовали в соответствующих своему возрасту интеллектуальных мероприятиях (занятиях, научных и других семинарах, итоговой олимпиаде и/или конференции школы, физико-математическом бое или «драке», интеллектуальных играх, психологических семинарах и тренингах и т.п.).Все занятия проводили и курировали опытные учителя и преподаватели БГУ.

 

 

 

Разделы сайта