Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.10.2018

Концерт, посвящённый Дню учителя

Школа для каждого из нас остается светлым, радостным островком детства, куда взрослому уже не вернуться. Только учителя на этом острове имеют постоянную прописку. Ведь школа для них – родной дом, а все ученики – их дети. Какое же огромное сердце нужно иметь, чтобы изо дня в день, из года в год, щедро раздавать его по кусочкам. И какой доброй, терпеливой и нестареющей должна быть душа наших учителей.

Нам очень хотелось порадовать наставников накануне их профессионального праздника, создать праздничное настроение, дать почувствовать, как мы их ценим и уважаем.

5 октября, с утра, в фойе школы звучали песни, которые сопровождали слайды презентации с поздравительными открытками для учителей.

Ученики встречали своих учителей у входа, вручая оригами - птицу счастья с поздравлениями. Учителя улыбались, принимая нехитрые сувениры, а мы радовались, что сюрприз удался.

Следуя по фойе, виновников торжества ожидал еще один сюрприз -магнитная доска с поздравительными открытками от благодарных учеников. Надо отметить, что ребята творчески и с фантазией отнеслись и к содержанию, и к дизайну открыток (отметим 7 «Б» ,10 «Б» и 11 «Б»).

И, наконец, кульминацией праздника (так нам хочется надеяться) стал концерт. В подготовке номеров приняли участие: Эвелина Лукьянюк (3 «А»), творческие группы учащихся 10 «Б», 11 «А», 11 «Б» и, собственно, мы - 9 «Б» в полном составе. Идейным вдохновителем праздничной программы был наш классный руководитель.

Дорогие наши учителя! (пишем в надежде, что вы посетите эту страничку)

Не думайте, что мы благодарим вас за труд только раз в году и только потому, что так принято. Отнюдь!

Мы благодарны вам всегда, ведь вы делаете для нас самое лучшее, что может сделать один человек для другого — вы нас воспитываете, делитесь опытом, дарите частичку своей души. Поэтому на самом деле мы всегда благодарны вам, и нас очень часто переполняют теплые чувства к вам, только мы зачастую не можем высказать свои эмоции.

С уважением и благодарностью ваш 9 «Б».

Больше фото здесь.

Разделы сайта