Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Василюк Светлана Анатольевна

Василюк Светлана Анатольевна, учитель физики

В Высоковской средней школе Каменецкого района Светлана Анатольевна работает с 1997 года. Имеет первую квалификационную категорию учителя. 

Светлана Анатольевна имеет глубокие и разносторонние знания преподаваемого предмета. Педагог демонстрирует на практике высокий уровень владения современными методиками, творчески применяет в работе современные технологии обучения. На уроках создаются условия для полноценного проявления и развития личности ученика. Интерес к предмету на уроках у учащихся сочетается с прочными знаниями и сформированными навыками.

Светлана Анатольевна постоянно стремится к расширению круга профессионального общения, проявляет инициативу в общении, настойчива в деятельности, которая ее привлекает.

 В 2010/2011 учебном году заняла первое место в районном конкурсе педагогического мастерства «Учитель года». Награждена грамотами районного отдела образования, Министерства образования Республики Беларусь. В 2013г заняла 1 место в районном конкурсе методических разработок «К вершине мастерства» в номинации «Лучшее учебное занятие по учебным предметам физико- математического цикла», а в 2014г получила диплом 1 степени в международном дистанционном конкурсе по физике проекта «Новый урок».

Каждый год подопечные Светланы Анатольевны становятся победителями 2 этапа республиканской олимпиады по физике. В этом учебном году учащиеся Шудейко Виктор и Ардыцкий Роман представят Каменецкий район на 3 этапе республиканской олимпиады. 

Учитель активно занимается исследовательской работой с обучающимися. Результаты говорят сами за себя:

2012 г - районная научно-практическая конференция (секция начальных классов) - диплом 1 степени;

2013 г - районная научно-практическая конференции (секция начальных классов) - диплом 1 степени;

2015 г -  районная научно-практическая конференция (секция русской литературы) - диплом 3 степени;

2015 г – районная научно-практическая конференция (секция физики) - диплом 1 степени и областная научно-практическая конференция - диплом 2 степени.

 

 

Разделы сайта