Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шаг 1

26 сентября 2019 года в школе прошел единый день информирования «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства»

Педагог-организатор Казусик А.Н. вместе с учащимися 8-11 классов обсудили, какой вклад вносит Беларусь в поддержание мира, почему в перечень Нобелевских премий введена премия мира.

В рамках данного мероприятия ребята обсудили значение масштабного спортивного состязания II Европейских игр для Беларуси. Роль спорта в сохранении и укреплении мира на Земле. Поговорили о перспективах для нашей страны при проведении спортивных мероприятий такого масштаба.

В ходе беседы учащиеся выяснили, что целью проведения переписи является получение информации о населении Республики Беларусь, необходимой для разработки государственных прогнозов и программ социально-экономического развития Республики Беларусь, текущих расчетов и прогнозирования численности и состава населения, изучения размещения и использования трудовых ресурсов и осуществления научных исследований.

После обсуждения вопросов и просмотра видеосюжетов по теме мероприятия учащиеся пришли к единому мнению о необходимостисохранение мира на планете Земля.

 

 

 

Разделы сайта