Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шаг 4

22 декабря 2020 года в школе прошёл единый день информирования «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін».

Классные руководители вместе с учащимися 8-11 классов обсудили достижения суверенной Беларуси в различных сферах общественной жизни, в том числе наши достижения за 2018–2020 гг., прошедшие в Беларуси под знаком Года малой родины.

В рамках данного мероприятия ребята обсудили, каких успехов достиг ваш город Высокое, Каменецкий район за 2018–2020 годы, проходящие под знаком Года малой родины, понимание народной пословицы: «Где родился, там и пригодился» (о привязанности человека к месту, где он родился, где рос, где приобретал друзей; к своей работе, к людям с их обычаями и традициями).

После обсуждения вопросов и просмотра видеосюжетов по теме мероприятия учащиеся пришли к единому мнению, что у каждого своя дорога в жизни, свой путь, но пусть в сердце каждого живет любовь к родной земле, родном украю, к родному городу и улице, на которой вы жили, ЛЮБОВЬ К МАЛОЙ РОДИНЕ.

Разделы сайта